Теперь еженедельник Ашинского района продаётся в магазине «Продукты» по адресу: р.п. Кропачёво, ул. Вокзальная, д. 20.
Ещё в недавнем прошлом кропачёвцы получали газету по подписке, покупали её в киоске Роспечати. Однако, киоск закрыли, а по подписке газета теперь приходит к своим читателям с большим опозданием. И теперь редакция газеты «Стальная искра» с пугающей регулярностью получает звонки и сообщения от жителей Кропачёво, которые возмущены плохой доставкой районной газеты.
Не добившись ответа от почты, редакция приняла решения доставлять «Стальнушку» самостоятельно. Нам навстречу пошёл индивидуальный предприниматель Степан Михайлович Каракашан, владелец магазина «Продукты», который уверен, что его землякам нужна и духовная пища. И вот в пятницу, 4 июля, в день выхода газеты, мы завезли в магазин свежие номера «Стальной искры».
Символично, что в номере за 4 июля, который пришёл к кропачёвцам — очерк о трудовом коллективе ФГКУ «Альфа» (в недавнем прошлом — Комбинат «Борец»). А также рассказ о том, как кропачёвские пожарные даже на каникулах учат детей противопожарной безопасности.
Уважаемые жители Кропачёво! Теперь у вас есть возможность получать новости Ашинского района без опоздания. Мы будем доставлять свежие номера районки в ваш магазин каждую пятницу. Пожалуйста, поддержите наше начинание — приобретайте газету «Стальная искра» и будьте в курсе событий Ашинского района и региона.
Юлия Сергеева,
главный редактор газеты «Стальная искра»


