Главная / КУЛЬТУРА / Художники и фотографы Ашинского района могут прославить малую родину

Художники и фотографы Ашинского района могут прославить малую родину

Для этого нужно присоединиться к акции посткроссинга «ПолЁТ U-74», которую объявили в Центре межкультурных коммуникаций (г. Челябинск)

 

Вы можете стать отправителем открытки или её автором. Если вы хотите стать отправителем открытки, то вам нужно также подписаться на группу Центра межкультурных коммуникаций в соцсети ВКонтакте. Сделать репост данного поста на своей странице. Выбрать открытку в фотоальбоме группы Центра межкультурных коммуникаций.

Если вы выбрали второе, то свои фотографии или рисунки для открытки отправьте до 15 декабря на почту oilchounb@mail.ru. Фотографии и рисунки должны отражать жизнь людей, проживающих на Южном Урале, и соответствовать одной из тем: природа; городские пейзажи; героические личности; межкультурное взаимодействие; семья, любовь, дружба; трудовые будни; культура. Также для участия в акции в качестве автора открытки необходимо: подписаться на группу Центра межкультурных коммуникаций в соцсети ВКонтакте. Сделать репост данного поста на своей странице. Фотографии или рисунки можно отправить также и в сообщения группы. Просмотр и отбор присланного материала состоится 15 декабря, а открытки выйдут из печати перед Новым годом.

Мария Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com