Главная / СПОРТ / Команда симских рыбаков вошла в пятёрку лучших в Челябинской области

Команда симских рыбаков вошла в пятёрку лучших в Челябинской области

Своё мастерство в командном и личном зачёте симчане показали в ловле спиннингом с берега

11 -12 сентября текущего года в городе Усть-Катаве, на пруду в посёлке Малый Бердяш прошёл Открытый Чемпионат Челябинской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с берега».

Участники соревновались в командном и личном зачёте.  Соревнования проводились в два тура в два дня, с продолжительностью каждого тура — четыре периода по 45 минут.

Призёрами Чемпионата в командном зачёте стали: команда «Перекат РБ» из Стерлитамака — 1 место; команда «РК «Клёвый» Усть-Катава — 2 место; команда «СпецКранСервис» Челябинска — 3 место.

В личном зачёте три призовых места разделили участники из команды «Перекат РБ» из города Стерлитамака. Наши земляки из Сима не стали призёрами, но замкнули пятёрку лучших команд чемпионата.