Главная / НОВОСТИ / Координатором Общественной молодёжной палаты в Симе стала Маргарита Химмель

Координатором Общественной молодёжной палаты в Симе стала Маргарита Химмель

Несмотря на ограниченные возможности здоровья, симчанка Маргарита —активная, инициативная девушка, уверенно добивающаяся поставленных целей

 

Несколько лет назад она организовала в популярной социальной сети ВКонтакте сообщество для людей с инвалидностью «Коляска — мой трон». На сегодняшний день оно имеет 15 000 подписчиков по всему миру. На площадке сообщества обсуждается широкий круг тем, касающихся людей с ОВЗ. Фотографии участников мотивируют и вдохновляют. За свой труд Маргарита Химмель была неоднократно отмечена на федеральном уровне.

Недавно Маргариту Химмель пригласили на встречу с членами Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Ашинского района.
Председатель «молодёжки» Диляра Дмитриева рассказала Маргарите о работе организации, её задачах и планах. А также предложила симчанке вступить в ряды Общественной молодёжной палаты, чтобы стать координатором в  городе Симе.

Маргарита приняла предложение и выразила желание сотрудничать и работать в интересах молодежи Ашинского района. В этот же день Маргарита Химмель вступила в ряды Общественной молодёжной палаты АМР.

Мария Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com