Главная / ОБРАЗОВАНИЕ / Кто победил на муниципальном этапе «Ученик года» в Ашинском районе?

Кто победил на муниципальном этапе «Ученик года» в Ашинском районе?

В этом году конкурс проводился в юбилейный, десятый, раз

 

Второго марта в Ашинском районе прошел муниципальный этап конкурса «Ученик года-2022». В этом году мероприятие состоялось в десятый раз. Местом проведения была выбрана школа №2 города Аши.

Перед началом конкурсных испытаний к участникам обратился глава Ашинского района Вадим Сергеев: «С каждым годом конкурс становится все интереснее. Отмечу последний этап, где вы выступали в роли руководителей муниципалитета и смогли корректно ответить на заданные вопросы. За время конкурса вы получили ценный опыт, который пригодится в жизни!»

Также кандидатов на звание лучшего ученика приветствовал председатель Собрания депутатов АМР Евгений Балыклов: «Нельзя не заметить, что у многих конкурсантов горят глаза. Говорят, что на соревнованиях дети выпадают из зоны комфорта, однако сегодня я думаю многие попали в зону комфорта. Вы активны, любознательны, стремитесь к новым высотам».

В это году, по мнению компетентного жюри, лучшим учеником в Ашинском районе была признана представительница средней школы №4 города Аши Анастасия Попова.

Все конкурсанты награждены дипломами участников, а победительница получила приз от главы АМР.

Фото vk.com/istok4, vk.com/asha2_peremenka

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com