Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Леонид Урмашов: «Спецоперация России в Украине имеет две цели»

Леонид Урмашов: «Спецоперация России в Украине имеет две цели»

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области о фейковых новостях и информационной войне

 

Леонид Урмашов считает важным обратить внимание на тот факт, что объявленная операция имеет две цели: мирная жизнь на Донбассе и защита России от ставших очевидными военных угроз на её границах:

«Это миротворческая операция, конец геноцида и предотвращение нападения на Россию. И наш президент на это особо обращает внимание всего мира. За эти дни вокруг этого события собралось и продолжает собираться и сочиняться много небылиц, слухов и неправдивой информации. Особенно стало много так называемых «фейкньюз», которые любят наши «западные партнёры».

Владимир Путин называет вещи своими именами: США и их союзники хотят уничтожить нашу страну. Их ничто бы не остановило от кровопролития в России. Я также согласен с тезисом постоянного представителя России при ООН Василия Небензи: «Я воздержусь от перечисления агрессий, которые совершили США за свою историю. Но вам ли читать нам мораль».

Пришло время давать отпор, не дожидаясь нападения на нашу страну. Сегодня Россия сильна, сильнее многих. Мы накапливали эту силу, чтобы на годы вперёд обеспечить свою безопасность. Потом может быть поздно.

Хочется подчеркнуть, что решение о проведении специальной военной операции принято в соответствии со статьёй 51 части 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации России и во исполнение ратифицированных Федеральным Собранием 22 февраля 2022 года договоров о дружбе и взаимопомощи с Донецкой Народной Республикой и Луганской Народной Республикой. В планы России не входит оккупация украинских территорий: Россия никому и ничего не собирается навязывать силой».

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com