Главная / НОВОСТИ / Машинист экскаватора Сергей Благодарный удостоен премии Законодательного Собрания области

Машинист экскаватора Сергей Благодарный удостоен премии Законодательного Собрания области

Сотрудник ООО «ТЭК «МИКС» награждён за многолетний и добросовестный труд

 

В прошлую пятницу, 14 октября, в преддверии профессионального праздника в Законодательном Собрании Челябинской области состоялась церемония награждения лучших сотрудников дорожной отрасли. Звания «Лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области» в этом году были удостоены тридцать лучших работников сферы дорожного хозяйства Южного Урала. Каждому награждённому вручили удостоверение лауреата, нагрудный знак и денежную премию.

К радости коллектива ООО «ТЭК «МИКС» в этом году среди лауреатов премии – их коллега Сергей Благодарный (на фото справа). Он многие годы добросовестно и ответственно трудится машинистом экскаватора, как наставник воспитал и обучил новых специалистов из числа молодёжи.

— Современные требования ставят перед дорожниками новые задачи, предъявляют более жёсткие требования, — отметила депутат Заксобрания Челябинской области Лена Колесникова, поздравляя лауреата премии ЗСО. — Однако, несмотря на трудности, дорожные работы выполняются в запланированный срок. И в этом заслуга работников дорожной отрасли. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Пусть в ваш адрес всегда звучат только слова благодарности за ваш непростой труд.

Мария Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com