Главная / КОНКУРС / Милая и трогательная выставка-конкурс прошла в Аше уже во второй раз

Милая и трогательная выставка-конкурс прошла в Аше уже во второй раз

Участие в ней приняли 28 домашних питомцев

 

15 июля парк культуры и отдыха им. Пилютова наполнился не только звонким детским смехом, но и озорным тявканьем и мяуканьем – именно здесь развернулась выставка домашних питомцев «Мой пушистый друг». В этом году участие в мероприятии приняли девять котов и кошек, а также 19 собак маленьких пород.

Как и ожидалось, выставка усатых и хвостатых любимцев стала главным событием воскресного дня. Посмотреть на очаровательных зверей жители и гости Аши приходили целыми семьями. Гуляя между рядами с красивыми, ухоженными и нарядными конкурсантами каждый норовил погладить животных, а многие фотографировались с ними.

Путём зрительского голосования были определены победители выставки-конкурса. Звания «Мистер Гав» удостоился кобель таксы по имени Чарли. «Мисс Гав» стала собачка по кличке Эрба породы американский кокер-спаниель. «Самым пушистым» был признан карликовый шпиц Бакс, а «Самой фотогеничной» — тойтерьер Ева.

Кот по кличке Амон был удостоен звания «Мистер Кис», а «Мисс Кис» стала британка Тася. «Самым общительным» был признан шотландец Циннамон, «Самым обаятельным» — прямоухий шотландец Мартин, а «Самой ласковой» оказалась шотландка Маруся.

Все победители были награждены дипломами и призами, а участники, не завоевавшие призовых мест, были отмечены свидетельствами участника и памятными подарками.

Дарья Королюк, фото Сергея Власова

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com