Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / Миньярский участковый по горячим следам нашел подозреваемую в преступлении

Миньярский участковый по горячим следам нашел подозреваемую в преступлении

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении

 

Жительница Миньяра, позвонив на служебный телефон участкового Отделения полиции «Миньярское» ОМВД России по Ашинскому району лейтенанту полиции Вадиму Резяпову, сообщила: к ним пришёл знакомый семьи, который истекает кровью и просит о помощи.

Участковый незамедлительно вызвал пострадавшему скорую помощь и сообщил о произошедшем в дежурную часть отделения, после чего отправился по адресу.

Прибыв на ул. Воропанова, Вадим Резяпов увидел мужчину с открытой резаной раной предплечья. Сотрудники скорой помощи оказали мужчине первую помощь. Потерпевший внятного ответа на вопрос участкового, что произошло, дать не смог, после чего мужчину увезли в больницу.

В ходе подворного обхода обслуживаемого участка Вадим Резяпов в течение нескольких часов установил, что при распитии спиртного у потерпевшего с его сожительницей произошла ссора, конфликт закончился ножевым ударом. Женщина была доставлена в отделение полиции.

В настоящее время по данному факту отделом дознания ОМВД России по Ашинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Ранее 36-летняя женщина, привлекалась к уголовной ответственности по статье 115 (побои). Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ОМВД России по Ашинскому району

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com