Главная / ПРАЗДНИКИ / Молодых мам поздравили в родильном отделении районной больницы г. Аши

Молодых мам поздравили в родильном отделении районной больницы г. Аши

В преддверии Дня матери в Ашинском районе родилось трое младенцев

 

25 ноября специалисты администрации Ашинского района, отдела ЗАГСа и управления соцзащиты населения поздравили тех, для кого этот праздник особенно значим.

В этот день в родильном отделении Ашинской городской больницы состоялось торжественное вручение свидетельств о рождении детей. Героями дня стали трое малышей: одна девочка и двое мальчиков — появившихся на свет в преддверии замечательного праздника.

— Это мероприятие мы проводили ежегодно уже несколько раз, но последние два года из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, мы от него были вынуждены отказаться, — комментирует событие управляющая делами администрации АМР Светлана Филиппова. – Одна из мам родила третьего малыша, самая юная, 17-летняя —  первенца.

От имени администрации и главы Ашинского района Вадима Сергеева трёх мам поздравили, вручили им свидетельства о рождении и справки о получении пособия при рождении.  Социальные работники Анастасия Шекунова и Алла Ющенко, подарили роженицам детские наборы: погремушки, бутылочки, полотенца и одежду для младенца.

Маргарита Ананьева, автор фото Ирина Жигар

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com