Главная / ОБРАЗОВАНИЕ / Начался прием заявок на участие в программе «Земский учитель»

Начался прием заявок на участие в программе «Земский учитель»

Ашинский район приглашает педагогов в школы  №2, 3 г. Аши и №1 г. Сима

 

Для участия в программе педагогу необходимо зарегистрироваться на официальном интернет-портале программы, подготовить заявку и копии документов, перечень которых установлен постановлением Правительства Челябинской области, и направить региональному оператору программы в Челябинской области — в ГБУ ДПО «Челябинский институт развития образования».

Заявку можно доставить лично или направить по почте (г. Челябинск, ул. Комсомольская 20-А) с пометкой: «Для участия в программе «Земский учитель». Срок приема заявок — до 15 апреля 2023 года.

Обязательные условия для претендента — наличие квалификации для занятия вакансии по соответствующей должности, готовность претендента переехать и отработать не менее пяти лет в выбранной образовательной организации.

Ашинский район приглашает учителя русского языка и литературы в школу №2 г. Аши, учителя английского языка в школу №3 им. Ю.А. Гагарина г. Аши, учителя русского языка и литературы в школу №7 г. Аши и учителя математики в школу №1 им. И.В. Курчатова г. Сим.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com