Главная / КУЛЬТУРА / «Неугомонные сердца» и «Реченька» Симского ГДК — лауреаты областного фестиваля

«Неугомонные сердца» и «Реченька» Симского ГДК — лауреаты областного фестиваля

Артисты не только блестяще выступили, но и получили массу положительных эмоций и вдохновения, общаясь с коллегами по сцене

 

18 марта площадка в 13-м Областном фестивале-конкурсе хоров и вокальных ансамблей ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов «Золотые россыпи Урала» городе Златоусте приняли участие два вокальных коллектива из дворца культуры г. Сима.

Это народный хор ветеранов «Неугомонные сердца» под руководством Т.А.Ходор, аккомпаниатор В.А. Князев и вокальный ансамбль «Реченька», которым руководит Салават Мухамедьяров, аккомпаниатор Павел Агафонов. «Неугомонные сердца» стали дипломантами первой степени, дипломом третьей степени награждены дуэт Николая Максимова и Галины Ранневой, а ансамбль «Реченька» заслужил звание лауреата второй степени.

— Наши артисты получили массу положительных впечатлений, творческого заряда и культурного общения с участниками фестиваля, приехавшими с других территорий Южного Урала, — прокомментировала художественный руководитель Симского ГДК Роза Колина.

Мария Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com