Главная / КОНКУРС / Новый 2022 год Александра Матченко из г. Аши начала с новых побед

Новый 2022 год Александра Матченко из г. Аши начала с новых побед

Январь принёс юной певице и её педагогу два диплома в вокальных конкурсах

 

Александра Матченко, которая занимается в объединении эстрадной песни «Звездочёт» ДЮЦ г. Аши, вместе с руководителем Еленой Евгеньевной Параскевич приняли участие в первом Всероccийском военно-патриотическом конкурсе «Огонь в сердцах», который проходил в Москве. Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, организаторы фестиваля приняли решение проводить его в дистанционном формате.

Александра вместе с педагогом выбрали для этого конкурса песню «Возвращайся!»  Эту песню юной певице за победу в вокальном конкурсе «Золотой петушок» подарил поэт-песенник Борис Молочков — директор фестиваля-конкурса.

Е.Е. Параскевич отправила видеозапись с песней своей воспитанницы в жюри фестиваля «Огонь в сердцах», и Александра Матченко стала лауреатом первой степени!

Буквально на днях в адрес ДЮЦ для Александры и её педагога пришли два диплома Международного конкурса искусства и творчества «Горизонты». Юная певица стала лауреатом первой и второй степеней этого конкурса в своей возрастной категории.

Юлия Сергеева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com