Главная / ПРАЗДНИКИ / Новый год наступит через восемь дней, а вы до сих пор не знаете какой подарок вручить?

Новый год наступит через восемь дней, а вы до сих пор не знаете какой подарок вручить?

Выбор огромен. Единственное, чего в год Черного Водяного Кролика следует избегать в качестве презента — это банные принадлежности

 

Помним, что Кролик предпочитает практичные подарки. Поэтому можно присмотреть что-то нужное, что не будет пылиться в шкафу или на дальней полке.

В качестве полезного подарка отлично подойдёт бытовая техника. Главное, заранее узнать у близких людей, пригодятся ли им эти вещи в повседневности. В список полезной техники смело добавляем увлажнитель воздуха!

Если в вашем коллективе принято дарить друг другу подарки на праздники, можно подарить что-то, связанное с интересами коллеги или вещь, которая будет полезна в работе, а может сделает ее чуть более приятной. Например, ланч-бокс с разными отсеками и чехлом, внешний аккумулятор или забавную игрушка-антистресс.

Детям часто дарят сладкие подарки, но если вы хотите увидеть благодарный блеск в глазах ребятни, стоит проявить немного фантазии. Ориентируйтесь на внешний вид ребёнка, загляните в комнату, посмотрите, что у него изображено на рюкзаке, на заставке телефона.

Если у вас широкий круг знакомых, то явиться в гости с дежурными тортом, мандаринами и шампанским приемлемо, но преподнести приятелям еще и полезные подарки — лучшее решение. Можно приобрести настольную игру. Такой подарок подходит для любого праздника.

 

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com