Главная / АКЦИИ / ООО «Миньярский карьер» поздравил врачей района с Новым годом

ООО «Миньярский карьер» поздравил врачей района с Новым годом

В Ашинскую районную больницу пришла машина с продукцией подсобного хозяйства карьера под маркой «Миньярская курочка»

 

Что и говорить, уходящий 2021 год был сложным для медицинских работников. Им приходилось трудиться с удвоенной силой, совмещая свои профессиональные обязанности с работой в ковидной госпитальной базе, в «красной зоне».

Поэтому руководство ООО «Миньярский карьер» решило поддержать врачей, в том числе и вкусными, полезными продуктами. 28 и 29 декабря двумя рейсами в районную больницу №1 г. Аши были доставлены более сотни замороженных бройлеров «Миньярской курочки» и вкусные полуфабрикаты из мяса птицы.

Врачи были приятно удивлены и растроганы такой заботой и не скрывали своего желания немедленно продегустировать продукцию. Многие сделают это впервые, хотя она уже завоевала сердца покупателей Ашинского района, Усть-Катава, Уфы и даже Москвы.

— Мы благодарны С.С. Шагдамову и М.А. Сулимову за поздравления врачам и за понимание той ситуации, в которой они самоотверженно трудятся, — говорит главный врач районной больницы Ольга Курчатова. — Хотелось бы от души поздравить коллектив ООО «Миньярский карьер» с Новым годом! С наступающими праздниками — всех жителей Ашинского района! Но хочу ещё раз напомнить, что на сегодняшний день ситуация с распространением коронавирусной инфекции остаётся напряжённой. Для достижения коллективного иммунитета жители АМР должны вакцинироваться. Прививочные кабинеты будут работать все новогодние каникулы, кроме 1 и 7 января.

Юлия Сергеева, фото Ирины Жигар

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com