Главная / ОБЩЕСТВО / Осталась несколько дней до окончания подачи заявок на конкурс «Лидеры России»

Осталась несколько дней до окончания подачи заявок на конкурс «Лидеры России»

26 апреля, в 23.59 по московскому времени закроется регистрация на флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей»

 

Президент Владимир Путин поддержал старт четвертого конкурса «Лидеры России». В дополнение к специализациям «Наука» и «Здравоохранение» стартовали треки «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», «Информационные технологии», «Студенты» ( для тех, кто не имеет опыта работы), «Международный» (для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России).

— Заявки на конкурс поступили от участников из всех 85 регионов России. До конца кампании остается немного времени. Помимо заполнения анкеты участнику обязательно надо записать и загрузить видеоинтервью. Мы призываем конкурсантов не откладывать это на последний момент и выполнить задания своевременно, – сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Победители четвертого конкурса «Лидеры России» получат миллион рублей на повышение своей квалификации, а также возможность получить в наставники лучших управленцев страны. Дополнительная информация есть на официальном сайте: ЛидерыРоссии.рф.

Контактная информация: пресс-секретарь конкурса «Лидеры России» Анастасия Контарева: + 7 (968) 512-22-02, anastasiya.kontareva@rsv.ru

Руководитель департамента коммуникаций АНО «Россия – страна возможностей»

Сергей Коляда: + 7 (495) 198-88-92, + 7 (910) 647-88-88, sergey.kolyada@rsv.ru.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com