Главная / ОБРАЗОВАНИЕ / Педагога из Сима наградили премией Законодательного Собрания области

Педагога из Сима наградили премией Законодательного Собрания области

Риме Саматовне Хусаеновой вручено удостоверение лауреата и нагрудный знак

 

В большом зале Законодательного Собрания Челябинской области состоялась 14 торжественная церемония вручения премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования.

Премию за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и за заслуги в развитии системы образования региона получили 50 лучших южноуральских работников образования. В числе награждаемых была Хусаенова Рима Саматовна, директор симской школы №2. Риме Саматовне было вручено удостоверение лауреата, нагрудный знак и денежная премия.

Награждение провели председатель Законодательного Собрания Александр Леонидович Журавлев, депутаты Марина Владимировна Поддубная, Илья Викторович Бархатов, Ольга Ивановна Мухометьярова и Сергей Николаевич Буяков.

Награда Римы Саматовны по-настоящему заслуженная. За ее многолетнюю педагогическую и руководящую деятельность учащиеся школы многократно становились победителями и призерами Всероссийской олимпиады школьников, победителями и лауреатами многочисленных конкурсов на муниципальном, региональном и международном уровнях. Под её руководством из стен школы вышли достойные граждане своей страны.

Желаем Риме Саматовне здоровья, счастья, семейного благополучия, сохранения активной жизненной позиции, взаимопонимания в коллективе и новых успехов на ниве просвещения молодого поколения!

А. Щёва

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com