Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Почти две тысяч южноуральцев хотят стать волонтерами формирования комфортной городской среды

Почти две тысяч южноуральцев хотят стать волонтерами формирования комфортной городской среды

Проголосовать смогут все жители в возрасте от 14 лет, зарегистрированные на платформе «Госуслуги».

 

Для организации Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства в рамках проекта по формированию комфортной городской среды около 2000 южноуральцев зарегистрировались на портале DOBRO.RU.

Всероссийское голосование за объекты благоустройства 2024 года стартует в текущем году 15 апреля. На сайте za.gorodsreda.ru будет собран перечень всех возможных территорий для благоустройства в конкретном городе или перечень дизайн-проектов, из которых можно будет выбрать наилучший.

Территории и проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список благоустройства на следующий год. Итоги голосования будут опубликованы на портале проекта «Формирование комфортной городской среды».

Задача проекта – преобразить вид российских городов, сделать их комфортнее для жителей и тем самым дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории страны, создать новые современные общественные пространства для качественного досуга местных жителей, туристов и развития предпринимательства.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com