Главная / АКЦИИ / Полицейские АМР стали участниками всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Полицейские АМР стали участниками всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Для создания праздничной атмосферы полицейские сменили форменную одежду на костюмы новогодних персонажей

 

Для сотрудников ОМВД России по Ашинскому району стало доброй традицией в предновогодние дни проводить мероприятия с воспитанниками детских домов в городах Сим и Миньяр. В центрах помощи воспитываются дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, они, как и все ребята, в новогодние дни ждут чуда и волшебства.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» и «Зимние каникулы» сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителем Общественного совета при ОМВД России по Ашинскому району Сергеем Попеновым пообщались с детьми. Воспитанники в игровой форме изучили правила безопасного поведения в общественных местах.

Для создания новогодней атмосферы полицейские, сменив форменную одежду на костюмы новогодних персонажей Деда Мороза и Снегурочки, исполнили любимые новогодние песни. Прозвучали стихотворения, загадки. Дети с удовольствием участвовали в эстафете и танцевали у елки.

В завершение мероприятия Дед Мороз и полицейские подарили детям новогодние подарки, пожелали успехов в учебе, крепкого здоровья, а также исполнения всех заветных желаний.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com