Главная / ПРАЗДНИКИ / Порядок шествия трудовых коллективов, посвященного празднику 1 мая

Порядок шествия трудовых коллективов, посвященного празднику 1 мая

Праздничное шествие в 11.00 открывают ветераны войны и труда

 

Колонна формируется у здания администрации в 10.30, движется по ул. Советской и выходит на ул. Ленина. За колонной ветеранов следуют колонны администрации АМР, Собрания депутатов АМР и Совета депутатов АГП, управления ПФР, Центр занятости населения г. Аши, УСЗН, управления образованием АМР, медицинских работников ашинских больниц, управления культуры АМР. Колонны этих организаций формируются у здания администрации в 10.30 и следуют в общей колонне за колонной ветеранов войны и труда.

Колонна ФК «Металлург» формируется на площади Комсомольской в 10.30. и начинает движение по ул. Ленина.  В общей колонне следует за колонной управления культуры администрации АМР. СОК «Металлург» формирует колонну у СОК «Металлург» в 10.30 и по ул. Озимина движется за колонной ФК «Металлург».

Колонны школ №2, 3, 4, 5, 7, 9 формируются на площади Комсомольской в 10.30 и в названном порядке шествуют за колонной СОК «Металлург». Колонны ДЮЦ и ДЮСШ формируются на площади Комсомольской в 10.30, следуют за колонной школы №9 и движутся за ней до центральной площади.

Колонны детских садов №3, 4, 6, 10, 17, 18, 20, 22 формируются также на площади Комсомольской в 10.30 и идут за колонной ДЮСШ до центральной площади.

Колонны базовой кафедры ЮУрГУ в г. Аше и Ашинского индустриального техникума формируются на площади Комсомольской в 10.30. и следуют по улице Ленина за колонной детского сада №22.

Колонна ПАО «Ашинский метзавод» формируется по цехам завода и у заводоуправления, в 10.00. следует по улицам Мира и Озимина, к 11.00 выходит на исходное положение — перекрёсток улиц Озимина и Ленина. В общей колонне на шествии следует за колонной Ашинского индустриального техникума. Колонна коллектива ОАО «Ашасветотехника» формируется у проходной завода, следует по улице Мира за колонной ПАО «Ашинский метзавод». Колонна Ашинской дистанции пути формируется у здания своей организации и следует по улице Мира за колонной ПАО «АМЗ». Колонна ООО «Ремстрой» формируется на площади Комсомольская (у Почты России) к 10.40 и следует за колонной «Ашинская дистанция пути» по ул. Ленина. Колонна АКХ, АУК, ТЭК №1, «Комсервис АМР», формируется на улице Кирова в 10.40 и следует по улице Ленина, в общую колонну вливается на перекрёстке улиц Ленина и Кирова после колонны ООО «Ремстрой». ООО «Благоустройство» формируется у магазина «Металлург» в 10.30 и присоединяется на перекрестке улиц Ленина и Озимина и следуют за колонной МУП «Комсервис АМР».

Колонны Ашинского отделения №1661 Сбербанка России, Акционерного коммерческого банка «Челиндбанк», ОО «Россельхозбанк» формируются у зданий банков в 11.40. сформированная колонна банковских учреждений начинает движение по улице Советской и выходит на перекрёсток улиц Ленина и Советская, где вливается в общую колонну за колонной ООО «Благоустройство». Колонна районной редакции «Авторадио» формируется на площади Комсомольской (у Почты России) в 11.00 и следует за колонной банковских работников по ул. Ленина. Колонна СЮТ г. Аши, в том числе объединение «Веломастер» и участники пятого первомайского велофестиваля, формируется на площади Комсомольской в 11.00 за колонной «Авторадио» движется за ней до центральной площади.

Автотранспортное движение в местах формирования колонн и на маршрутах шествия прекращается с 10.00 и до окончания праздничного шествия.

Оргкомитет, фото из архива

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com