Главная / ОБРАЗОВАНИЕ / Преподаватели школ Ашинского района подводят итоги учебного года

Преподаватели школ Ашинского района подводят итоги учебного года

Классные руководители анализируют работу с учениками и отмечают их успехи

 

В этом учебном году наш класс стал победителем в районном конкурсе видеороликов «Скажи Учителю спасибо!», призёром муниципального этапа спортивных соревнований «Президентские состязания», участником муниципального этапа конкурса «Оазис».

В личном первенстве «Президентских состязаний» победителями стали Алина Таджибова и Дмитрий Шведов. В течение учебного года Дмитрий становился также победителем спортивных соревнований по зимнему многоборью, по общефизической подготовке, по лыжным гонкам и получил звание «Отличник испытаний норм комплекса ГТО». Дмитрий не только признанный спортсмен класса, но и активный участник конкурсов чтецов. Так, по итогам районных конкурсов поэзии стран изучаемого языка и «Живая классика» он тоже стал призёром. За все достижения прошедшего учебного года Дмитрий Шведов стал победителем конкурсного отбора на премию главы АМР.

Свои литературные способности в течение учебного года проявила и Анастасия Сорокина. В номинациях «Литературное творчество» Настя стала победителем в муниципальном этапе конкурса «Креодонт», призёром в муниципальном этапе конкурсов «Вода на Земле», «Сам себе спасатель». Активными участниками различных творческих конкурсов в этом учебном году были Степан Савреев, Константин Шевалдин, Антон Тихомиров, Илья Шалдин, Ангелина Криницына, Павел Туровин. Почти все ребята класса посещают различные творческие объединения и спортивные секции.  Занимаясь любимым делом, учащиеся добиваются высоких результатов: Степан Савреев, Павел Туровин, Илья Шалдин — в горнолыжном спорте, Айдар Шамсивалеев — в каратэ киокусинкай, Анна Петренко — в вокальном и музыкальном творчестве. Своими спортивными достижениями гордятся мальчики, занимающиеся в волейбольной секции, и девочки-баскетболистки. Все учащиеся класса — активные участники общешкольных мероприятий.

Немаловажную роль в жизни классного коллектива играют родители, неравнодушные, понимающие и готовые прийти на помощь классному руководителю в любое время. Мне нравиться работать в таком творческом и отзывчивом коллективе детей и родителей. Желаю учащимся интересных, увлекательных и безопасных каникул!

 

И. Архипова, классный руководитель 6 «Б» класса школы № 4 г. Миньяра

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com