Главная / НОВОСТИ / С января 2022 года Ростуризм возобновляет популярные кешбэк-программы

С января 2022 года Ростуризм возобновляет популярные кешбэк-программы

Условия останутся прежними: при оплате поездки по России картой МИР путешественнику вернутся 20% затраченных средств

 

Продажи туров с кешбэком стартуют 18 января 2022 года и продлятся до 12 апреля. Отправиться в путешествие можно будет до 30 апреля включительно, а если речь идёт о круизе, то до 1 июня. При этом желающим воспользоваться программой Ростуризма доступны любые регионы страны.

Таким образом мы охватываем вторую половину зимы и практически всю весну. При этом в отличие от пика сезона, новогодних или майских праздников, в этот период меньше ажиотажа, поэтому больше выбор гостиниц, свободных номеров и недорогих билетов. Можно дешевле и доступнее отправиться отдыхать, — рассказала глава Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

Условия программы не изменились: нужно выбрать тур или гостиницу на сайте мирпутешествий.рф, оплатить картой МИР. На нее в течение пяти дней вернётся до 20% от потраченных денег, однако максимальная сумма кешбэка — 20 тысяч рублей. В программе участвуют поездки от двух ночей.

Программа туристического кешбэка показала свою результативность и для Челябинской области: за четыре предыдущих этапа в ней приняли участие санатории «Увильды», «Урал», «Карагайский бор», «Жемчужина Урала», «Кисегач», семейный курорт «Утес», туроператоры «Спутник», «Уральские сказы», «Вершина-тур», горнолыжные комплексы «Солнечная долина», «Райдер» и многие другие представители туриндустрии региона.

Напомним, программа туристического кешбэка была запущена в 2020 году и оказалась самой эффективной мерой поддержки в отрасли. С начала 2021 года кешбэком воспользовались почти 1,7 млн россиян, суммарно они приобрели туров и проживания в отелях более чем на 34 млрд рублей, в виде кешбэка им напрямую на карты вернулось 6,7 млрд рублей.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com