Главная / ОБЩЕСТВО / Сегодня, 18 сентября, — второй день голосования за кандидатов в Государственную Думу РФ

Сегодня, 18 сентября, — второй день голосования за кандидатов в Государственную Думу РФ

В Ашинском районе избирательные участки работают с 8:00 до 20:00. Они обеспечены всеми средствами защиты от распространения коронавирусной инфекции

 

Свой гражданский долг в настоящее время исполнили многие активные граждане нашего муниципалитета. «Сегодня очень важный день! Сделал свой выбор в пользу кандидатов в Государственную Думу РФ», — так прокомментировал это событие замглавы Ашинского района Александр Рычков. Важный момент голосования зафиксировала на фото директор Станции детско-юношеского туризма и экскурсий г. Миньяра Оксана Лактионова.

В Миньяре, в частности на избирательном участке № 854, в помещении дворца культуры, мы отметили, что голосование идёт спокойно, в штатном режиме. Наблюдатели строго контролируют процесс голосования.

А в Аше, на избирательном участке №848, в школе №2, наблюдатель от партии «Единая Россия» заметил факт нарушений в ходе голосования и своевременно сообщил об этом председателю участковой комиссии. В свою очередь председатель участковой комиссии вызвал наряд полиции, личность нарушителя установлена.

Мария Костецкая, фото из открытых источников

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com