Главная / НОВОСТИ / Сегодня СМИ сообщили о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского

Сегодня СМИ сообщили о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского

Однако почти сразу же на интернет-порталах появилось опровержение данной информации

 

Многие новостные источники сегодня с прискорбием сообщили, что утром, не приходя в сознание, в возрасте 75 лет скончался видный политический деятель, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Согласно открытым источникам, в медучреждение Москвы он поступил в начале февраля в тяжёлом состоянии, наблюдалась отрицательная динамика состояния на фоне перенесённой болезни.

Однако практически сразу в сети появилось опровержение данной новости. В Минздраве РФ сообщили, что «состояние Жириновского оценивается как стабильное, врачи продолжают оказывать всю возможную в этой ситуации медицинскую помощь».

Во фракции ЛДПР в Госдуме на слухи отреагировали моментально: «Мы категорически опровергаем ложь о смерти Владимира Жириновского. Это грязная провокация «желтой» прессы, которая вот уже 30 лет только и делает, что врёт о лидере ЛДПР».

Справочно:

Владимир Жириновский — советский и российский политический деятель, доктор философских наук, заслуженный юрист России и полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». С 1993 года — депутат Государственной думы от ЛДПР, с 2011 года лидер этой фракции в парламенте. Шесть раз баллотировался на пост президента России.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com