Победитель конкурса «Отец года» Максим Костандов с семьёй — герои федерального видеоролика «Умноженное счастье»
Победитель конкурса «Отец года» из Челябинской области Максим Костандов вместе со своей семьёй стал героем федерального видеоролика «Умноженное счастье». Проект создан в рамках национального проекта «Семья», и его цель — показать и поддержать традиционные семейные ценности в России.
После победы в конкурсе Костандовы получили приглашение принять участие в профессиональных съёмках масштабной рекламной кампании. Результатом их работы стал ролик, который вышел в эфир после Нового года и теперь транслируется на ТВ и в интернете.
Организаторы съёмок отмечают, что, несмотря на сложный и интенсивный график работы, семья Костандовых справилась на отлично. Съёмочную группу поразила атмосфера любви, сплочённости и командного духа, которую излучали все её члены. Даже трёхлетняя Женя проявила необычайное терпение и стойкость. Дети — Оля (11 лет), Вера (9 лет), Семён (6 лет) и маленькая Женя — в сложные моменты поддерживали друг друга, что помогло создать яркий и эмоциональный ролик.
Кард из видеоролика АНО «Национальные приоритеты»


