Главная / НОВОСТИ / Семью майора милиции в отставке Леонида Кузнецова поздравили с золотой свадьбой

Семью майора милиции в отставке Леонида Кузнецова поздравили с золотой свадьбой

В канун Дня семьи, любви и верности юбилярам вручили цветы и поздравительное письмо от руководства ОМВД, ветеранов и Общественного совета

 

Леонид Тимофеевич и Людмила Николаевна Кузнецовы 50 лет назад стали семьей. Их союз по-настоящему крепок: супруги излучают радость, счастье и любовь, они воспитали двоих сыновей, помогают растить внука. «Пятьдесят лет пролетели, как один день, но мы не потеряли интерес к жизни, также любим, ценим и уважаем друг друга», — говорит Людмила Николаевна.

После службы в армии в 1982 Леонид Тимофеевич поступил на должность участкового ОВД города Аши. Он работал в данной службе 16 лет, после чего в 1997 году был назначен начальником участковых. В 1988 Кузнецов перевелся оперативным дежурным ОВД и в 2000 году в звании майора вышел в отставку.

Леонид Тимофеевич — ветерана труда, он неоднократно поощрялся руководством за безупречную многолетнюю службу. После выхода на пенсию занимался общественной работой, делился опытом с молодыми сотрудниками милиции, многие годы являлся дружинником.

Сегодня супруги находятся на заслуженном отдыхе, но не сидят без дела, радуются каждому дню. Прожить вместе полвека — большой труд и огромное счастье!

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com