Главная / НОВОСТИ / Школьница из Миньяра стала участником фестиваля «Открытия–2030»

Школьница из Миньяра стала участником фестиваля «Открытия–2030»

Фестиваль объединил 400 талантливых ребят и педагогов из 42 регионов России

 

Ежегодная Всероссийская интерактивная выставка достижений школьников в области науки, культуры и спорта – «Открытия-2030» — выявляет, сопровождает и распространяет истории успеха талантливых детей. Отмечаются школьники, проявившие особые достижения в области культуры, науки и спорта, по результатам освоения дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей, в том числе на новых местах дополнительного образования детей в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка».

Фестиваль историй успеха детей «Открытия–2030» объединил около 400 талантливых ребят и педагогов из 42 регионов России.

Одной из них стала воспитанница Станции детско-юношеского туризма и экскурсий г. Миньяра и ученица школы №1 Карина Мигранова,

Во Всероссийском детском центре «Смена» в настоящее время проходит фестиваль историй успеха детей, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы, «Открытия–2030».

В фестивале принимают участие более 300 талантливых школьников 12-18 лет с достижениями в области науки, культуры и спорта в результате обучения по дополнительным общеразвивающим программам. Все они прошли региональный этап отбора Всероссийской интерактивной выставки достижений «Открытия–2030».

 

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com