Главная / ПРАЗДНИКИ / Сотрудники Ашинского пожарно-спасательного гарнизона подарили детям сказку

Сотрудники Ашинского пожарно-спасательного гарнизона подарили детям сказку

В первые дни 2023 года огнеборцы организовали и провели новогоднее представление для детей своих сотрудников

 

Готовиться к встрече с маленькими зрителями начали задолго до наступления праздника: собирали сладкие подарки, готовили сувениры, обсуждали сценарий, подбирали и разучивали праздничные песни и танцы, шили костюмы.

В помещении музея 10 ПСО установили  живую красавицу-ёлку, которую с особым трепетом украшали и вспоминали свои детские новогодние утренники взрослые пожарные.

В день представления нарядные ребятишки пришли вместе с мамами, папами, бабушками и дедушками в пожарную часть. В зале их ждали Дед Мороз со Снегурочкой. Все вместе они искали ключи от замков, чтобы открыть большой сундук с подарками. Много нечистой силы победили! Отгадали загадки Бабы Яги, перетягивали канат с Водяным, помогли решить кроссворд Лешему, «заморозили» самого Кощея Бессмертного!

Весело и дружно водили хороводы, пели песни, играли в игры. С помощью волшебных слов зажгли на новогодней ёлке тысячи огоньков. По давней традиции дети рассказывали Деду Морозу стишок или пели песенку, делились с волшебником самой заветной мечтой и рассказывали о себе и своей семье. Успешно справившись с заданиями, они получили из волшебного сундука от Деда Мороза сувениры и подарки.

Светлана Трошина, Ашинский пожарно-спасательный гарнизон

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com