Главная / НОВОСТИ / Сотрудники полиции Ашинского района подвели итоги рейда

Сотрудники полиции Ашинского района подвели итоги рейда

В ночь с 25 на 26 июля прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Район»

В данной операции приняли участие 46 сотрудников ОМВД, представители Федеральной службы судебных приставов, уголовно-исполнительной инспекции, Общественного совета при ОМВД, районной администрации, добровольной народной дружины, сотрудники ОВО ВНГ по Ашинскому району, частной охраной организации, лесничество, Роспотребнадзор, ГУ МЧС.

За период проведения оперативно-профилактического мероприятия полицейскими было раскрыто пять преступлений. Было выявлено и привлечено к ответственности 87 нарушителей административного законодательства, в том числе в области дорожного движения – 33, за распитие и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения –5, за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних – 2, в области миграционного законодательства – 3, за нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции – 2, за уклонение от исполнения административного законодательства – 33, за нарушение тишины и покоя – 2, за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов – 4, за мелкое хищение – 3.

В сфере контроля за оборотом оружия произвели 21 проверку владельцев огнестрельного оружия. В ходе проведенной работы было добровольно сдано шесть единиц оружия.

И. Замараева, ОМВД России по Ашинскому району

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com