Главная / АКЦИИ / Сотрудники полиции Ашинского района подвели итоги операции «Район»

Сотрудники полиции Ашинского района подвели итоги операции «Район»

В оперативно-профилактическом мероприятии приняло участие 80 человек

 

Были задействованы сотрудники служб и подразделений полиции, а также представители Федеральной службы судебных приставов, уголовно-исполнительной инспекции, Общественного совета при ОМВД, районной администрации, добровольных народных дружин и ЧОПов. Участие в организации проведения мероприятия принял представитель УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области майор полиции Андрей Казаков.

В ходе мероприятия полицейскими было задержано три местных жителя, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных статьями «Кража»,  «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Побои».

За время проведения операции стражами порядка выявлено и привлечено к ответственности 75 нарушителей административного законодательства.

Сотрудниками отдела по вопросам миграции проверено 16 мест регистрации иностранных граждан. Полицейскими совместно с сотрудниками УИИ ГУФСИН проверено 12 лиц, состоящих на учете в уголовно-исполнительной системе. По каждому проверяемому составлен характеризующий материал.

В ходе проверок мест реализации алкогольной продукции из незаконного оборота изъято семь литров алкогольной продукции. В отношении владельца торговой точки составлен протокол об административном правонарушении. Проверки проводились также в отношении должников по неоплаченным штрафам по линии незаконного оборота наркотиков, а также контроля за оборотом оружия.

Сотрудниками ОГИБДД выявлено 17 нарушений в области дорожного движения, проверено 93 единицы автотранспорта.

М. Авраменко, ОМВД России по Ашинскому району

 

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com