Главная / НОВОСТИ / Стену жилого дома в Миньяре размывает талая вода

Стену жилого дома в Миньяре размывает талая вода

Заявка, поданная в Миньярскую коммунальную компанию, не решила проблему

Еще 31 марта жительница Миньяра подала заявку на уборку снега с пристроя дома по улице Горького, д. 109 в «Миньярскую коммунальную компанию». Женщина обратилась с актуальной проблемой весеннего периода: талая вода от лежалого снега размывает и медленно разрушает стену подъезда, что создает неприятную ситуацию для жильцов.

В коммунальной компании заявку обработали и сообщили, что информация принята к сведению.  Все необходимые работы по очистке от снега будут проведены 1 апреля. Но в связи с занятостью рабочих пристрой был очищен от снега частично лишь второго апреля.

Такой неосновательный подход к серьезной ситуации вызвал у жительницы Миньяра негативные эмоции: «Полметра от стены расчистили и посчитали достаточным. Вода продолжает сочиться по стенам и скапливаться на полу!» — негодует она.

По мнению Миньярской  коммунальной компании, снег был расчищен —жильцы дома не проявили должного внимания к результатам работы. Получить какие-либо комментарии по этой ситуации у руководителя коммунальной компании не удалось.

фото vk.com/id346012580

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com