Главная / КУЛЬТУРА / Театрализованный концерт подарили ашинцам исполнители на сцене РДК «Металлург»

Театрализованный концерт подарили ашинцам исполнители на сцене РДК «Металлург»

Организаторы сделали всё, чтобы зрители сразу же погрузились в атмосферу советского времени

 

До мелочей были продуманы декорации, реквизит, костюмы исполнителей. И даже буфет порадовал узнаваемым антуражем, колоритной буфетчицей и горячими пирожками.

Конечно, ашинский зритель за прошедший год истосковался по общению с любимыми певцами, по живому исполнению, по ярким эмоциям, по обмену доброй энергетикой и дыханию в унисон со всем залом. Как встречали зрители каждого артиста! Как радовались, узнавая киноперсонажей, популярные сцены из любимых с детства фильмов. С каким удовольствием пели вместе с артистами и буквально отхлопывали ладони, благодаря исполнителей.

Единственный «недостаток» концерта «Музыка кино», который отметили все, побывавшие на этом мероприятии, в том, что он пролетел, как одно мгновение. Зрителям явно не хватило часа и пятнадцати минут, которые продолжалось действо.

Начальник управления культуры АМР А.Ф. Несговорова, также посетившая мероприятие, оставила о нём восторженный отзыв, добавив следующее:

— На днях нам разрешили проводить мероприятия с наполняемостью зрительных залов до 75 процентов. Я верю, что скоро всё вернется в привычный ритм и масштаб. И всё у нас, дорогие мои коллеги, будет хорошо!

Юлия Сергеева, фото Ирины Жигар, Константина Комышева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com