Главная / НОВОСТИ / Только сильная, подготовленная и обученная профессиональная армия спасёт «русский мир»

Только сильная, подготовленная и обученная профессиональная армия спасёт «русский мир»

Так считает зампредседателя Областного совета ветеранов, председатель совета региональной организации участников боевых действий «Родина» Сергей Седнев

 

— Кто притупит стремление к порабощению нашей Родины? Кто спасёт миллионы людей нашей страны и остального, так называемого, «русского мира» от новых фашистов? Многие ветераны военной службы и ветераны боевых действий заключили контракты, вновь встали в строй защитников. Тысячи земляков сегодня с оружием в руках защищают нашу страну на Украине.

Сотни награждены государственными наградами. Десять из них за совершённые подвиги были удостоены звания Герой России, к сожалению, один из них – Антонов Александр Сергеевич посмертно. Мы знаем об их беспримерном подвиге, и мы гордимся ими.

Наши земляки-ветераны со всей душой осуществляют сбор гуманитарной помощи для военнослужащих и жителей освобождённых территорий. Проводят мероприятия по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, формируют у молодёжи морально-психологические качества, необходимые как для того, чтобы трудиться для процветания нашей Родины, так и для того, чтобы при необходимости – встать на её защиту.

Фото из личного архива С. Седнева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com