НАШИ ПРОЕКТЫ

Участник программы «Герои Южного Урала» рассказал, как проект помогает ему в работе с людьми

Выпускники не просто получат дипломы, а станут частью управленческой команды, способной решать актуальные задачи развития региона

Участник кадровой программы «Герои Южного Урала» Александр Заозёров поделился опытом того, как проект помогает ветеранам СВО адаптироваться к работе в мирной жизни и эффективно взаимодействовать с людьми. Навыки, отточенные в боевых условиях, плюс новые компетенции — это идеальное сочетание для эффективной работы в мирной жизни.

Программа специально разработана для ветеранов, чтобы дополнить их боевой опыт фундаментальными знаниями в области государственной политики, экономики, финансов и основ регионального и муниципального управления. Проект не просто даёт теорию. Он готовит новую управленческую команду, способную решать актуальные задачи развития Челябинской области. Выпускники программы получат не только дипломы, но и реальные навыки для построения карьеры на гражданской службе.

 

Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com