Главная / НОВОСТИ / В Аше отключают горячую воду в связи с ремонтными работами

В Аше отключают горячую воду в связи с ремонтными работами

Отключения затронут более двадцати многоквартирных домов

 

Сейчас техника работает в сквере за РДК «Металлург». Как сообщил главный инженер ООО «ТЭК №1» Максим Скачков, на этом участке ведётся работа по капитальному ремонту тепловой сети квартального назначения. Производится вскрытие теплотрассы, поднятие плит, подготовка к демонтажу. Участок пролегает через весь сквер за РДК, затрагивает клумбу между дворцом культуры и домом №9 по ул. Ленина.

— Сети на данном участке давно требовали капитального ремонта. На них предусмотрены областные бюджетные средства, есть положительное заключение государственной экспертизы, отыгран конкурс администрацией. Мы приступили к работам в понедельник, 28 июня, — отметил главный инженер.

Как сообщили в ООО «Тепловая-эксплуатационная компания №1», в связи с проведением капитального ремонта тепловых сетей прекращается подача горячего водоснабжения с 1 по 15 июля в многоквартирных домах в г. Аша: ул. Ленина №15, 15А, 17; ул. Толстого №3, 5.

С 12 июля по 09 августа отключения ожидают: ул. Ленина № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; ул. Советская №18, 20, 22, 24; ул. Толстого № 8, 9, 11, 17.

Ирина Рыжих, фото Ирины Жигар

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com