Главная / НОВОСТИ / В Аше появились новые «оконные мошенники» 

В Аше появились новые «оконные мошенники» 

В адрес Ашинской управляющей компании поступило обращение от жителя многоквартирного дома  

 Мужчина рассказал, что в почтовые ящики раскладывали «Персональные извещения» о включении дома в программу по льготной установке пластиковых окон, а также остекления балконов и лоджий. 

— Фирмы, предлагающие таким образом услуги по замене окон, вроде как ничего противозаконного не делают. Чтобы привлечь большее количество клиентов, фирмы упоминают в своей рекламе льготы, — отмечают в управляющей компании. — А то, что стоимость окон в несколько раз выше, чем среднерыночная, так имеют право, насильно заключать договор не заставляют. Только приемы используются не совсем честные: изначально обманули, что условия льготные будут, времени подумать и сравнить цены не дали, подсунули договор, который расторгнуть нельзя. И что в итоге? В лучшем случае вы получаете некачественные окна с множеством недоделок или же не получаете вообще ничего. 

Если к вам в дверь постучали из оконного сервиса и предлагают заменить окна по льготной программе по соблазнительным ценам  не соглашайтесь! Ведь со 100% уверенностью можно сказать  это оконные мошенники! Представители серьезных оконных компаний не ходят по квартирам. Сравните «льготную» стоимость с предложениями работающих в вашем городе компаний. 

Уголовное дело в таких случаях возбудить практически невозможно. Мошенники юридически подкованы и прикрывают свою незаконную деятельность вполне законными и грамотно составленными договорами. 

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com