Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / В Аше во время пожара в частном доме погиб мужчина

В Аше во время пожара в частном доме погиб мужчина

По предварительным данным, возгорание произошло из‑за неисправности печи

 

Сегодня, 28 февраля, на улице Дзержинского в Аше вспыхнул частный дом. На месте ЧП нашли тело 52-летнего мужчины. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области. По предварительным данным, огонь вспыхнул из-за неисправности печи.

— Пожар ликвидирован на площади 60 квадратных метров. На ликвидацию его последствий привлекались 12 человек и 4 единицы техники, — прокомментировали в ведомстве.

В пожаре погиб глава семьи. Сгорело всё: вещи, мебель, техника, документы. Дом сгорел полностью. Погорельцам очень нужна помощь в восстановлении документов и единственного жилья. Также нужна одежда (для женщины 46 размера), посуда, постельное бельё, мебель. Приносить можно в магазин «Смарт Цифра» (ул. Озимина, 16).

Номер телефона: +7 (951)122-60-24 Сбербанк.

 

Фото: ГУ МЧС России по Челябинской области

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com