Главная / НОВОСТИ / В Аше возобновил свою работу клуб «Флешка»

В Аше возобновил свою работу клуб «Флешка»

Здесь учат компьютерной грамотности людей старшего поколения и инвалидов

 

В Комплексном центре социального обслуживания населения АМР на базе отделения дневного пребывания возобновил свою работу клуб «Флешка», по изучению компьютерной грамотности для граждан пожилого возраста и инвалидов.

В клубе два направления подготовки: «Основы работы на смартфоне» и «Основы работы на персональном компьютере и ноутбуке».

16 марта в центре прошло первое групповое занятие по направлению «Основы работы на смартфоне» и были изучены основные возможности телефона. Занятие под руководством специалиста центра Снежинской Оксаны прошло очень увлекательно, весело и познавательно. Благодаря присутствию на занятиях волонтеров отряда «Дорогою добра» школы № 7 (руководитель Трушкина А. А.), каждый участник получил индивидуальную помощь и успешно справился со всеми заданиями.

На занятия, где можно получить не только новые знания, общение и хорошее настроение, но и индивидуальную помощь от волонтеров по вопросам работы телефона и ноутбука, приглашаются все желающие пенсионеры и инвалиды.

Чтобы узнать более подробную информации или записаться на занятия, можно обратиться по адресу: г. Аша, ул. Ленина, д. 7, либо позвонить по телефону 8 (35159)2-01-71 к заведующей отделением дневного пребывания Елене Равилевне Соловьёвой.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com