Главная / НОВОСТИ / В Ашинский район с проверкой приезжал замначальника областного управления

В Ашинский район с проверкой приезжал замначальника областного управления

С рабочим визитом в ОМВД по АМР побывал замначальника ГУ МВД по Челябинской области генерал-майор Сергей Богдановский

Визит состоялся 24 сентября. Замруководителя ГУ успел проверить условия содержания лиц, заключенных под стражу, порядок принятия заявлений и сообщений граждан, работу дежурной части и других подразделений. Также Сергей Богдановский оценил ход расследования уголовных дел и их оперативное сопровождение.

В ходе проведения совещания с начальником ОМВД Е.С. Яшниковым генерал-майор дал поручения по комплектованию подразделений полиции, обратил внимание руководства на организацию профилактики преступности, а также обсудил соблюдение прав граждан при их обращении в ОМВД.

Не остались в стороне и отделения полиции городов Сима и Миньяра. Владея оперативной обстановкой, складывающейся на территории Ашинского района, заместитель начальника главного управления дал указания по ходу раскрытия ряда резонансных преступлений, а также преступлений в сфере информационных технологий.

Завершая программу визита, Сергей Викторович Богдановский отметил имеющиеся проблемы в деятельности территориального органа и обозначил пути их решения, по результатам визита оперативно-служебная деятельность отдела признана удовлетворительной.

Пресс-служба ОМВД по Ашинскому району

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com