7 мая 2025 года в детско-юношеском центре участник СВО, воспитанник Степана Акмулина Максим К. встретился с земляками
Максим награждён медалью «За отвагу» и Георгиевским крестом IV степени. Встречу посетили ученики и их родители, а также отец бойца СВО.
На мероприятии также присутствовали родственники выпускника школы карате, героя спецоперации Денислама Гардыханова, погибшего при исполнении служебного долга на СВО. Минзаде Гилемовна Миниахметова, бабушка Денислама, и его родной дядя Марс Гайнисламович Миниахметов приняли участие в трогательной встрече. К мемориальной доске памяти бойца, ушедшего в бессмертие на взлёте жизни, возложили цветы.
Степан Алексеевич пожелал своему ученику Максиму К. достойно служить Родине и вернуться домой живым и здоровым, а также поздравил собравшихся с Днём Победы.


