Яндекс.Метрика
ОБРАЗОВАНИЕ

В Ашинском округе наградили 50 юных талантов грантами главы муниципалитета

В ДЮЦ г. Аши прошла торжественная церемония чествования талантливых школьников

 

Третьего июня 50 учеников, показавших выдающиеся способности и высокие результаты по итогам учебного года, получили гранты главы Ашинского округа. Открыл мероприятие глава муниципалитета Вадим Сергеев. Он поблагодарил ребят, их родителей и наставников, поздравил победителей и пожелал им хорошо отдохнуть перед началом нового учебного года.

Среди почётных гостей присутствовали секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Леонид Назаров, начальник управления образования АМО Татьяна Кощеева и председатель Совета ветеранов муниципалитета Николай Канышев. Они пожелали детям насыщенных и интересных каникул, а выпускникам — лёгкой сдачи экзаменов.

Грамоты и дипломы получили призёры региональных этапов всероссийских и областных олимпиад, победители творческих конкурсов, а также юные спортсмены, отличившиеся в соревнованиях. Пятьдесят учеников стали обладателями главной награды — гранта главы Ашинского округа.

 

Фото: Администрация АМО

Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com