В ДЮЦ г. Аши прошла торжественная церемония чествования талантливых школьников
Третьего июня 50 учеников, показавших выдающиеся способности и высокие результаты по итогам учебного года, получили гранты главы Ашинского округа. Открыл мероприятие глава муниципалитета Вадим Сергеев. Он поблагодарил ребят, их родителей и наставников, поздравил победителей и пожелал им хорошо отдохнуть перед началом нового учебного года.
Среди почётных гостей присутствовали секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Леонид Назаров, начальник управления образования АМО Татьяна Кощеева и председатель Совета ветеранов муниципалитета Николай Канышев. Они пожелали детям насыщенных и интересных каникул, а выпускникам — лёгкой сдачи экзаменов.
Грамоты и дипломы получили призёры региональных этапов всероссийских и областных олимпиад, победители творческих конкурсов, а также юные спортсмены, отличившиеся в соревнованиях. Пятьдесят учеников стали обладателями главной награды — гранта главы Ашинского округа.
Фото: Администрация АМО


