Главная / КОНКУРС / В Ашинском районе подведены итоги конкурса «Семья года». Кто стал победителем?

В Ашинском районе подведены итоги конкурса «Семья года». Кто стал победителем?

Семьи — участники конкурса своей активной жизненной позицией показывают пример молодому поколению

 

От имени главы Ашинского района Вадима Сергеева в торжественной обстановке финалистов муниципального этапа всероссийского конкурса поздравил и вручил благодарственные грамоты и цветы замглавы АМР Александр Рычков.

— Для нас вы все победители, ведь семья — это одна из самых больших ценностей, что есть в жизни. Своей активной жизненной позицией вы популяризируете институт семьи, показываете пример молодому поколению, — обратился к присутствующим Александр Николаевич.

Конкурс стартовал в марте этого года и по результатам проведённого муниципального этапа победителями в номинации «Золотая семья» стала семья Михайловых, «Молодой семей» назвали семью Колмаковых, а Паскидовы завоевали титул «Семья — хранитель традиций».

Призерами конкурса в номинациях «Моей семьи счастливые моменты» и «Счастливы вместе» стали семьи Сайбулатовых и Коротковых.

Организаторами конкурса выступали минтруд России, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и органы исполнительной власти субъектов РФ. По итогам конкурса будет издана Национальная книга-летопись «Семья года. Россия. 2022 год»

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com