Главная / КОНКУРС / В Ашинском районе подвели итоги конкурса снежных городков

В Ашинском районе подвели итоги конкурса снежных городков

Жюри конкурса приняло соломоново решение, вручив призы и грамоты г. Сим, Миньяр и Кропачёво

 

В администрации Ашинского района объявили результаты конкурса новогодних снежных городков. Не раньше и не позже, а аккурат в праздник Сретенья, когда, как известно, зима с весной встречаются.

Организаторов конкурса на лучшую ледовую композицию и городок в поселениях Ашинского района можно понять — им предстояло сделать сложный выбор. Ведь в этом году все городские поселения муниципалитета подарили своим жителям достойные городки. Красивые, искусно выполненные, сияющие хрусталём ледяных скульптур и огнями иллюминации.

Порадовало, что на этот раз в конкурсное состязание включился и город Сим, да так уверенно, что в итоге именно его Ёлочная поляна была признана самым лучшим снежным городком! Организаторы единодушно решили, что лучшая ледяная скульптура в этом году была создана в Миньяре. Что неудивительно, ведь миньярский художник Александр Романюк более двадцати лет оттачивает своё мастерство скульптура. Это его команда резчиков по льду в этом году украсила своими работами новогодние городки не только в Миньяре, но и в Аше, Симе. В Кропачёво оказалась лучшая композиция, выполненная изо льда и снега.

Юлия Сергеева, фото Елены Марковой

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com