Главная / КОНКУРС / В Ашинском районе стартует молодежный грантовый конкурс

В Ашинском районе стартует молодежный грантовый конкурс

Призёр конкурса получит финансовую поддержку в размере 50 тысяч рублей

 

Участие может принять молодежь в возрасте от 13 до 35 лет включительно. Призёр конкурса получит финансовую поддержку в размере 50 тысяч рублей на реализацию проекта, который принесет пользу муниципалитету, будет интересен для его жителей.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить заявку, выслать ее с конкурсной работой до 22 сентября 2023 года на электронную почту mp@admamr.ru (с пометкой «Грантовый конкурс») или предоставить по адресу: г. Аша, ул. Толстого, 10, каб. 51 (администрация АМР). Потенциальные участники должны обладать необходимыми знаниями, чтобы суметь реализовать свои задумки.

Также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО подать заявку в АИС «Молодежь России» на мероприятие «Молодежный Грантовый конкурс» в Ашинском муниципальном районе по ссылке https://myrosmol.ru/admin/event/138341. Предварительная регистрация на сайте обязательная.

Работа экспертной комиссии и выбор лучшей работы произойдет с 25 по 29 сентября. 30 сентября состоится защита проектов. Время и место будет позднее уточнено

Дополнительные подробности о конкурсе можно узнать позвонив по телефону 8 (35159) 3-21-88

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com