Главная / НОВОСТИ / В Ашинском ЗАГСе чествовали супружескую пару — золотых юбиляров

В Ашинском ЗАГСе чествовали супружескую пару — золотых юбиляров

50-летие семейной жизни отметили Фарит Габдулхаевич и Наиля Шаймухаметовна Хабибулины

 

Жизнь Фарита и Наили Хабибулиных нельзя назвать лёгкой, но она, несомненно, наполнена счастьем и созидательным трудом. Они вырастили достойных детей и внуков, научили их жить правильно и честно, передали им семейные традиции.

Сегодня Наиля Шаймухаметовна и Фарит Габдулхаевич находятся на заслуженном отдыхе. Радость им приносят хлопоты на огороде и по дому, прогулки на автомобиле.

8 сентября в ЗАГСе состоялось торжество по случаю золотого юбилея супружеской жизни. Супругов поздравили представители районной власти, самые тёплые слова передала депутат Заксобрания Челябинской области Лена Колесникова.

«Вы много лет бережно хранили свои чувства, сумели создать дружную семью, вырастили своих детей достойными людьми. Но главное, все эти годы вы находили друг для друга самые нежные и нужные слова, заботились и поддерживали друг друга. Пусть в вашем уютном доме продолжает жить любовь и взаимопонимание, а каждый новый день будет таким же светлым, как и этот праздничный день!»  — написала Лена Рафиковна, передав юбилярам памятный подарок.

Фото Ирины Жигар

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com