Главная / НОВОСТИ / В библиотеках Ашинского района завершились ремонты

В библиотеках Ашинского района завершились ремонты

В порядок приведены фасады, санузлы, системы отопления и электрооборудование

 

В Кропачевской поселковой модельной библиотеке оборудован санузел, проведен ремонт входной группы с устройством пандуса для маломобильной группы населения, установлен козырек крыльца, в библиотеку проведена вода. Кроме того, отремонтирован тамбур, произведена замена трех дверей. Силами работников проведена покраска пола всей библиотеки.

В Симской городской библиотеке №2 отремонтирована система водоотведения с заменой труб канализации, унитазов, мойки. Проведен ремонт стен, их покраска.

В передвижном пункте (микрорайон Верхняя зона) завершены электромонтажные работы: замена светильников освещения, розеток и выключателей.

Библиотека в посёлке Точильный теперь может похвастаться новой кирпичной печью и свежеокрашенным полом, а также новым туалетом.  В Миньярской библиотеке семейного чтения наконец-то отремонтирована внутренняя стена.

В Илеке покрашен фасад здания.

— Мы благодарим главу Ашинского района Вадима Евгеньевича Сергеева за финансирование и внимание к нуждам библиотек. Также благодарим индивидуальных предпринимателей, предприятия и организации, которые помогли нам в ремонтах, — отметила директор Ашинской ЦБС Зоя Яковлева.

Фото cbs-asha.chel.muzkult.ru

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com