Главная / НОВОСТИ / В библиотеке пос. Кропачёво заменили старые окна на новые

В библиотеке пос. Кропачёво заменили старые окна на новые

Слаженная работа велась работниками библиотеки, родителями школьников, представителями администрации и коммунальных служб

 

В мае 2022 года в Кропачёвской поселковой модельной библиотеке прошёл ремонт по замене оконных рам на современные стеклопакеты. Первостепенной задачей после ремонта была уборка строительного мусора и установка решёток на оконные рамы.

От лица заведующей Кропачёвской поселковой библиотеки и руководителя танцевального коллектива «13 квартал» поселкового дома культуры хочется выразить искреннюю благодарность родителям за оказанную помощь и участие в жизни библиотеки.

Решётки на окна поставили папы детей, занимающихся в коллективе: Игорь Валерьевич Беленков, Андрей Аскатович Харисов, Александр Юрьевич Громов, Влад Костолев.

Родители воспитанников танцевального коллектива «13 квартал», несмотря на свою занятость, откликнулись и помогли убрать мусор. Ваша поддержка неоценима!

Также хочется поблагодарить главу Кропачёвского городского поселения У.Р. Зайнетдинова и директора ООО «КЖКС» И.В. Казакова за предоставленный транспорт для вывоза мусора.

Людмила Саблина, заведующая Кропачёвской модельной библиотекой

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com