Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / В Челябинской области стартовал конкурс на лучшую социальную практику по работе с молодёжью

В Челябинской области стартовал конкурс на лучшую социальную практику по работе с молодёжью

Победители I этапа конкурса встретятся в очном формате и представят свои проекты

 

Для участия в I первом этапе конкурса необходимо до 21 ноября подать заявку через АИС «Молодёжь России», а также направить по электронной почте chelyabinsk@rssm.su заявку на участие команды в Конкурсе,  согласие на обработку персональных данных, отчёт о проделанной работе команды в период с 1 декабря 2021 г. по 21 ноября в произвольном виде, содержащий подробное описание проделанной работы, охват целевой аудитории, количественные и качественные показатели,  копии дипломов, грамот, благодарностей, сертификатов или иных документов участников команды, подтверждающих заслуги и достижения команды, а также участие в каком – либо конкурсе или мероприятии.

Участниками могут стать местные социально-ориентированные НКО со статусом юридического лица или без образования юридического лица, а также инициативные группы из числа школьников или студентов, представители органов государственной власти, работники образовательных организаций или  представители общественных организаций и молодые специалисты народного творчества.

В команде допускается участие в количестве от 3 до 10 человек в возрасте от 16 до 35 лет.

Конкурс проводится с целью выявления и поощрения лучших социальных практик на селе, способствующих развитию территории, трудоустройству сельской молодёжи и её вовлечению в общественную деятельность.

Победители I этапа конкурса встретятся в очном формате и представят свои проекты и отчеты в творческом виде не позднее 20 декабря 2022 года.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com