Главная / СПОРТ / В числе 15 команд на областном турнире выступят спортсменки из Аши

В числе 15 команд на областном турнире выступят спортсменки из Аши

Ашинские футболистки подали заявку на участие в Третьем благотворительном турнире по футболу в городе Челябинске, который организовали «Искорка Фонд» и женская любительская команда «ФИФА74».

 

Третий Благотворительный турнир по футболу, организованный при поддержке управления по культуре и спорту администрации г. Челябинска пройдёт 5 сентября сего года. В нём примут участие 15 любительских команд, которые перечислят средства в помощь тяжелобольным детям Челябинской области.

Сборные мужские команды на турнир заявили компании и организации: «УСТЭК — Челябинск», агентство недвижимости «Дан Инвест», РЖД (Южно-Уральская железная дорога), Варненское отделение «Союзпищепром», Челябинское отделение Сбербанка, «Челябинский ЦСМ», компания «Оптима-Евроокно», «Наполеон-IT», партия «Родина», бойцовский клуб «Ferrum» и общество «Азербайджан».

А в женских турнирах примут участие сборные из Аши и Пласта, университетская команда ЮУрГГПУ и сборная «ФИФА74».

Организационные взносы футболисты перечислят в благотворительное движение «Искорка Фонд». Они будут направлены на помощь детям, которые борются с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Болельщиков ждут на стадионе «Лидер» (Челябинск, Копейское шоссе, 43а), 5 сентября. В программе: 10.00 – торжественное открытие турнира, 10-30-16.00 – игры, 16.30 — награждение).

Места для участников еще есть. Заявку на участие можно отправить на почту korr77@mail.ru или по телефону +7 (351) 233-66-51.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com