Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / В Кропачево при пожаре погибли дети

В Кропачево при пожаре погибли дети

Обстоятельства происшествия устанавливаются

 

Тела четырёх- и пятилетнего мальчиков со следами термического воздействия были обнаружены 15 ноября после ликвидации пожара в частном доме п. Кропачево. Сообщение об этом поступило вечером в 21 ч. 35 мин. от оперативного дежурного отдела МВД России по Ашинскому району.

В результате произошедшего пламенем были полностью уничтожены внутренние деревянные перегородки и балки перекрытия жилого одноэтажного бревенчатого дома. Из-за чего обрушилась его крыша. Дом отапливался при помощи печи и тепловентилятора заводского производства.  Причины возгорания и иные обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются.

Дети проживали в доме с отцом и матерью, которые в момент возгорания дома отсутствовали. Семья характеризуются удовлетворительно, на учете ОУУП и ПДН, как родители, отрицательно влияющие на воспитание несовершеннолетних детей, не состоит.

В настоящее время в следственном отделе организовано производство доследственной проверки, с родителями работают психологи МЧС, ожидаются предварительные результаты судебно-медицинской экспертизы трупов.

А. Меньшиков, руководитель следственного отдела

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com